VI Всероссийский открытый конкурс молодых исполнителей на оркестровых инструментах «Viva, symphony!»
08 апреля 2026 г.
Трое юных музыкантов из Объединённой детской школы искусств № 3 победили во Всероссийском конкурсе «Viva, symphony!», который недавно завершился в Иркутске. VI Всероссийский открытый конкурс молодых исполнителей на оркестровых инструментах «Viva, symphony!» собрал 172 музыканта из Москвы, Красноярска, Новосибирска, Кемерова и других городов. Впервые за награды боролись и гости из Узбекистана. Конкурсанты соревновались в трёх […]