22 мая в концертном зале ОДШИ №3 на Кирова 20б состоялся выпускной вечер. Он прошёл в тёплой и дружественной обстановке. Директор Азизян Л. П. поздравил выпускников с окончанием школы и вручил 24 свидетельства. 7 учащихся закончили школу на «отлично» и получили красные аттестаты.
После вручения свидетельств состоялся традиционный концерт, который вдохновенно провела Муратова М. А. В концерте приняли участие выпускники и учащиеся младших классов, камерный ансамбль «Концертино», хоры первого и старших классов под руководством Щербина С. В., гитарный дуэт Беловой В. и Огиенко К. Каждый номер был подготовлен с душой и исполнен на высоком уровне. Трогательно прозвучали стихи, выученные первоклассниками с поздравлением выпускников. Радует, что в школе подрастает достойная и талантливая смена!
Родители выпускников выступили со словами благодарности в адрес преподавателей и администрации школы.






