26 мая в нашей школе прошёл концерт учащихся подготовительного класса » Я музыкантом стать хочу». Можно с уверенностью сказать, что первую ступеньку в большой мир музыки учащиеся преодолели. Каждый показал чему он научился за первый свой учебный год. Звучала не только музыка, но и стихи о музыкальных инструментах, загадки о нотной грамотности. Этот концерт помог маленьким музыкантам почувствовать себя артистами, и надо сказать, никто из них не спасовал. Больше волновались родители. В добрый путь, в интересный мир музыки!
Человек, с детства привыкший воплощать свои замыслы в работе, сохранит эту привычку на всю жизнь — в какой бы области он не трудился, сможет наиболее полно проявить себя.
Жизнь показала, что наши выпускники подтверждают эти слова.






