30 мая в школе искусств №3 состоялся традиционный праздник- открытая защита дипломных проектов, выпускников 2026г. Этот выпуск-52-й! Всего за годы существования художественной школы, а в дальнейшем- художественного отделения школы искусств, выпущено около полутора тысяч учащихся. И в этом году ребята показали уровень своего мышления, мастерства и индивидуальности. Пожелаем ребятам творческих успехов и самосовершенствования!




