Вчера наши ребята посетили с концертом детский сад №118. В концерте приняли участие: Тарасова Диана (фортепиано), дуэт Тарасова Диана и Коновалова Юлия (флейта), Демина Екатерина (фортепиано), Котелевич Даша(домра), Ларин Иван (балалайка) и фортепианный дуэт Пичкур Арина и Самсонова Василиса. В конце концерта преподаватель Юлия Евгеньевна провела увлекательную развивающую игру с ребятишками, познакомив их с инструментом.




