С большой радостью сегодня встречали наших учащихся в МБОУ «СОШ № 12 имени В.Г. Распутина». Юные слушатели познакомились с народными инструментами: домрой, балалайкой, аккордеоном. И мы надеемся, что встретимся с учениками уже в стенах нашей музыкальной школы! Концерт вела преподаватель М. В. Белезова!




