Лауреатов премии Губернатора Иркутской области за личный трудовой вклад в обеспечение эффективной деятельности учреждений культуры наградил глава региона Игорь Кобзев. Премии удостоено 50 специалистов из Иркутска, Ангарска, Братска, Свирска, Черемхово, Тулуна, Заларинского, Нижнеудинского, Эхирит-Булагатского, Нижнеилимского и других городов и районов Приангарья. Церемония состоялась в День работника культуры.
Сразу трое преподавателей нашей школы вошли в число лауреатов премии Губернатора Иркутской области работникам государственных учреждений культуры!
В номинации «За эффективное руководство» отмечен:
— Азизян Левон Патваканович, директор Объединённой детской школы искусств № 3.
В номинации «За творческий вклад» лауреатом стала:
— Бровко Людмила Александровна, преподаватель Объединённой детской школы искусств № 3;
В номинации «За первые успехи» отмечена:
— Эйхман Мария Алексеевна, концертмейстер, преподаватель Объединённой детской школы искусств № 3.


