21 марта в Белой гостиной ДШИ 1 прошел открытый городской конкурс исполнителей на баяне и аккордеоне.От нашей школы приняли участие 7 воспитанников преподавателя Терлыга Ю.И.
Наши звездочки
Колганов Роман — Гран-при
Пермяков Валерий -Лауреат 1 степени
Соколов Макар — Лауреат 1 степени
Басинцев Александр — Лауреат 1 степени
Кармадонов Пётр — Лауреат 1 степени
Башмаков Сергей — Лауреат 1 степени
Соколов Гордей — Лауреат 2 степени
Дуэт аккордеонистов — Лауреат 2 степени