07 марта 2026 года состоялся городской конкурс отделения струнные инструменты в концертном зале «ОДШИ №3» г. Братска, Кирова 20Б.
Это было захватывающее событие, где талантливые дети из ОДШИ №3, ДШИ №1 и ДШИ № 4 продемонстрировали свои музыкальные способности и мастерство на скрипке и виолончели.
Конкурс юных музыкантов прошел на высоком уровне. Конкурсные программы были разнообразные, интересные и подобраны преподавателями с учетом индивидуальных музыкальных способностей каждого конкурсанта.
Дорогие ребята, победа – это не только награда за усердие и талант, но и великолепное достижение, которое запомнится вам на всю жизнь. Продолжайте радовать нас своим творчеством. Желаем дальнейших успехов!











