В субботу 21 февраля череду городских конкурсов сезона 2025-2026 открыл Городской конкурс исполнителей на блок-флейте.
Мероприятие объединило юных музыкантов и стало настоящим праздником музыки — участники продемонстрировали мастерство игры на этом изящном инструменте.
В конкурсе приняли участие обучающиеся из детских музыкальных школ и школ искусств города. Среди конкурсантов были как начинающие исполнители, самой юной участнице всего 5 лет, так и более опытные музыканты, 7-9 лет — это позволило создать атмосферу творческого обмена и вдохновения.
Все участники конкурса получили дипломы и памятные сувениры.
Конкурс не только выявил одарённых исполнителей, но и стал стимулом для дальнейшего творческого роста участников.
Мы желаем всем конкурсантам новых достижений, ярких выступлений и неиссякаемого вдохновения!
Ознакомиться с результатами и посмотреть видео с конкурсными выступлениями можно в разделе «Конкурсы»










