Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Объединенная детская школа искусств №3

Директор: Азизян Левон Патваканович

665732, Иркутская область, г. Братск,
ж. р. Центральный, ул. Рябикова 49

(3953) 42-92-00

приемная

Талантам надо помогать!

Торжественная церемония вручения музыкальных инструментов, ноутбуков для рисования, сертификатов на обучение, по традиции состоялась 14 декабря в Иркутском музыкальном театре имени Н. М. Загурского. Юных художников, музыкантов и певцов со сцены поздравили благотворители и меценаты.

Каждый год «Нота ДО» открывает новые имена и дает талантливым детям шанс – учиться, развиваться, повышать исполнительское мастерство на собственном музыкальном инструменте.

В этом году свою «Ноту ДО» (Домра Малая мастеровая Высшей категории (мастер Сержантов)) получила ученица отделения народных инструментов МАУ ДО «ОДШИ № 3» г. Братска Помулева Алина (преподаватель Бровко Людмила Александровна)За все годы обучения Алина показала себя как ответственная и добросовестная ученица. Девочка учится с большим желанием. Активно выступает на конкурсах различных уровней: городских, Всероссийских и Международных. Кроме сольного исполнения Алина выступает в составе инструментального трио, где исполняет партию первой домры и играет в оркестре русских народных инструментов.